-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: минисистема ;Тип акустики: 2.0 ;Поддержка носителей: Audio CD ;Поддержка носителей: DVD ;Поддержка носителей: DVD ;Радио: FM ;Караоке: есть ;Выходная мощность усилителя (RMS): 770 Вт;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип | Минисистема |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Входы | USB|Jack 6.3 |
| Выходная мощность усилителя (RMS) | 770 Вт |
| Выходная мощность, центр | 770 Вт |
| Выходы | HDMI |
| Дисковый чейнджер | есть|на 1 диск |
| Импеданс, центр | 8 Ом |
| Караоке | Да |
| Кол-во динамиков, центр | 3 |
| Общий вес | 14.1 кг |
| Питание | сеть |
| Поддержка носителей | DVD|Audio CD |
| Поддержка форматов | MP3|WMA|AAC|JPEG|Xvid |
| Радио | FM |
| Размеры центральной колонки | 33×68.5×34.4 см |
| Тип акустики | 2.0 |
| Управление | Пульт ДУ|кнопочное|со смартфона |
| Усиление басов | Да |
| Цвет | Черный |
| Эквалайзер | Да|ручная настройка|17 режимов |
- Цена: 1 099 руб.
- В наличии
Минисистема LG X-Boom ON77DK
1 299 руб.
1 099 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






