



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 16;16 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карман ;Высота: 40.5 см;Ширина: 29.5 см;Вес: 0.8 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман|отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 14.5 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | зеленый/черный |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | Желтый|зеленый|Черный |
- Цена: 132,84 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Sun Eight SE-22001
132,84 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

