



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 15;20 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Высота: 38 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.85 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 15 см |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | темно-синий |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|жесткая спинка|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 184,68 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Sun Eight SE-2874
184,68 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

