




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.1 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 70 Вт;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Цвет: черный ;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialog |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Выходная мощность, сабвуфер | 35 Вт |
| Выходная мощность, фронт | 10 Вт |
| Дисплей | Да |
| Импеданс, фронт | 4 Ом |
| Интерфейсы | USB|линейный аудиовход|Кардридер |
| Кол-во динамиков, фронт | 1 |
| Кол-во полос, фронт | 1 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Нижняя граница диапазона, сабвуфер | 40 Гц |
| Общая выходная мощность | 70 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры сабвуфера | 300х198х300 мм |
| Размеры фронтальной колонки | 200х105х85 мм |
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.1 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 316 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Dialog AP-240B
316 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




