




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 3.1 ;Общая выходная мощность: 480 Вт;Встроенные декодеры: Dolby Digital ;Встроенные декодеры: Dolby Digital Plus ;Встроенные декодеры: DTS Virtual:X ;Встроенные декодеры: Dolby Digital Plus ;Встроенные декодеры: DTS Virtual:X ;Выходы: HDMI ;Выходы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Выходы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: линейный аудио ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 3.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Вес комплекта | 5.2 кг |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital|DTS Virtual:X|Dolby Digital Plus |
| Входы | линейный аудио |
| Нижняя граница част. диапазона | 120 Гц |
| Общая выходная мощность | 480 Вт |
| Размещение колонок | на полках|на полу |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 303×161×304.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 902×91×62.3 мм |
- Цена: 559 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Hisense HS3100
559 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






