




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: TFT ;Диагональ экрана: 2.4 ″;Емкость аккумулятора: 1450 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Разрешение камеры: 0.3 Мп ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 106.3 г |
| Толщина | 15.15 мм |
| Ширина | 50.6 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| FM-приемник | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| В комплекте | зарядное устройство|гарантийный талон|документация|батарея |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Длина | 130.95 см |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во номеров в памяти | 2000 |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | 150 (Nokia) |
| Название расцветки | черный |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Плотность пикселей | 166 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSD |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Да |
| Разрешение камеры | 0.3 Мп |
| Разъем подключения | microUSB |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP52 |
| Технология экрана | TFT |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип управления | кнопочное |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Фокусировка | Нет |
| Фонарик | Да |
| Формат SIM-карты | SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 180,32 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Nokia 150 DS / ТА-1582
180,32 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






