




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 2.1 ;Общая выходная мощность: 300 Вт;Встроенные декодеры: Dolby Digital ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Встроенные декодеры: LPCM ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Встроенные декодеры: LPCM ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес комплекта | 6.67 кг |
| Встроенные декодеры | LPCM|Dolby Digital|DTS Digital Surround |
| Входы | линейный аудио|TOSLINK S/PDIF (оптический) |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Размещение колонок | на полках|на полу |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 320x171x252 мм |
| Соотношение сигнал шум аудио | 82 дБ |
| Управление | Пульт ДУ|смартфон |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 950×71×47 мм |
- Цена: 756,21 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) LG SQC2
756,21 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






