




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая выходная мощность: 40 Вт;Входы: HDMI ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Входы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Вес комплекта | 1.75 кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 80 Гц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Размещение колонок | на полках|на стене|на полу |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 610×54×102 мм |
- Цена: 183 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Sven SB-2035
183 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






