-17%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: IPS ;Диагональ экрана: 2.8 ″;Емкость аккумулятора: 5000 мАч;Кол-во SIM-карт: 4 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 237 г |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Стереодинамики | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| В комплекте | аккумулятор|блок питания|USB-кабель|руководство пользователя |
| Версия Bluetooth | 3.0 |
| Вибровызов | Да |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Длина | 147.2 см |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| зарядка от usb | Да |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 4 |
| Конструкция | Моноблок |
| Название расцветки | зеленый |
| Оперативная память | 32 Мб Гб |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Поддержка карт памяти | да|microSD|microSDHC |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Да |
| Разрешение экрана | 240×320 |
| Разъем подключения | microUSB |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Технология экрана | IPS |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Фонарик | Да |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM|SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 119 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Tank Quattro Power BQ-2817
144 руб.
119 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

