




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: силикон ;Материал: полиуретановый термопластичный эластомер ;Материал: полиуретановый термопластичный эластомер ;Совместимая диагональ экрана: 11;11 ";Ширина: 20.5 см;Высота: 26.6 см;Глубина: 2.6 см;Совместимость: для определенной линейки/модели ;Совместимые устройства: iPad Air 11 2024 ;Совместимые устройства: iPad Air 2022 ;Совместимые устройства: iPad Air 2020 ;Совместимые устройства: iPad Air 2022 ;Совместимые устройства: iPad Air 2020 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Case |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 0.4 кг |
| Высота | 26.6 см |
| Глубина | 2.6 см |
| Защита | Да |
| Название расцветки | черный |
| Совместимость | для определенной линейки/модели |
| Совместимые устройства | iPad Air 11 2024|iPad Air 2022|iPad Air 2020 |
| Стиль | Универсальный |
| Тип | чехол для планшета |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 88,50 руб.
- В наличии
Чехол для планшета G-Case iPad Air 11 2024 / 6602007285B
88,50 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




