



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: TFT ;Диагональ экрана: 1.8 ″;Емкость аккумулятора: 1450 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: UniSoC T117 ;Разрешение камеры: 0.08 Мп ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94.5 г |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| В комплекте | адаптер питания |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
| Диагональ экрана | 1.8 |
| Длина | 121.5 см |
| Емкость аккумулятора | 1450 мА/ч |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 65 тысяч |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | 110 4G DS (Nokia) |
| Микроархитектура ЦПУ | Cortex-A7 |
| Модель процессора | UniSoC T117 |
| Оперативная память | 128 Мб Гб |
| Операционная система | Nokia OS |
| Передача данных | HSPA|EDGE|GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE (стандарт сетей 4G)|HSPA+ |
| Платформа | Spreadtrum (Unisoc) |
| Плотность пикселей | 111 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSD|microSDXC|microSDHC |
| Постоянная память | 48 Мб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Разрешение камеры | 0.08 Мп |
| Разрешение экрана | 160×128 |
| Разъем подключения | microUSB |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP52 |
| Тактовая частота процессора | 1000 МГц |
| Технология экрана | TFT |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 142 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Nokia 110 4G DS / TA-1543
142 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

