-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.1 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 40 Вт;Соотношение сигнал/шум: 68 дБ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: кардридер ;Цвет: черный ;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ginzzu |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, сабвуфер | 150 Гц |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Выходная мощность, сабвуфер | 20 Вт |
| Выходная мощность, фронт | 20 Вт |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | USB|Кардридер |
| Кол-во динамиков, фронт | 1 |
| Кол-во полос, фронт | 1 |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Нижняя граница диапазона, сабвуфер | 40 Гц |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 50 Гц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры сабвуфера | 274x253x165 мм |
| Размеры фронтальной колонки | 151x91x88 мм |
| Соотношение сигнал шум | 68 дБ |
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.1 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 156 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Ginzzu GM-406 2.1
173,16 руб.
156 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

