-8%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: TFT ;Диагональ экрана: 2.4 ″;Емкость аккумулятора: 4000 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Разрешение камеры: 0.3 Мп ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BQ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| В комплекте | зарядное устройство|USB-кабель|руководство пользователя |
| Год выхода на рынок | 2018 г. |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Длина | 135.5 см |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Звонок | полифонический |
| Камера | Да |
| Кнопка SOS | Нет |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Конструкция | Моноблок |
| Название расцветки | камуфляж/золото |
| несъемный аккумулятор | Нет |
| Оперативная память | 32 Мб Гб |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Разрешение камеры | 0.3 Мп |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800 |
| Технология экрана | TFT |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Фонарик | Да |
| Формат SIM-карты | SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
| Цвет | Золотистый|камуфляжный |
- Цена: 109 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Tank Power BQ-2430
119 руб.
109 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

