




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 17;17 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Высота: 45 см;Ширина: 30 см;Вес: 0.54 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 15.6 ″ |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный/зеленый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | зеленый|Черный |
- Цена: 84,99 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Torber Class X / T5220-22-BLK-GRN
84,99 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






