
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 22;22 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Высота: 41 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.7 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 41 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 г |
| Внешние элементы | ручка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | открытый карман|карман на молнии|карман на резинке |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 20 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 3 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 110,36 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo inStyle. Butterfly / RU-IS-1024
110,36 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

