


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 20;20 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Внутреннее наполнение: карман ;Высота: 40 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.50 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creativiki |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | милитари |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 104,54 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Creativiki Милитари / РЮК40КР-М
104,54 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

