-42%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: магнитно-маркерная доска ;Поверхность доски: лаковая ;Поверхность доски: магнитно-маркерная ;Поверхность доски: магнитно-маркерная ;Разметка: нет ;Дополнительная комплектация: полка для маркеров ;Маркеры в комплекте: нет ;Высота: 210 см;Ширина: 70 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9200 г |
| Высота | 210 см |
| Глубина | 66 см |
| Дополнительная комплектация | полка для маркеров |
| Конструкция | одноэлементная |
| Маркеры в комплекте | Нет |
| Поверхность доски | лаковая|магнитно-маркерная |
| Рабочая поверхность | односторонняя |
| Разметка | Нет |
| Размещение | Напольное |
| рамка | Да |
| Регулировка | высоты |
| Тип | магнитно-маркерная доска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет доски | белый |
- Цена: 378,49 руб.
- В наличии
Магнитно-маркерная доска Staff 238003
647,60 руб.
378,49 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






