


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 12;12 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 38.2 см;Ширина: 33.6 см;Вес: 1.282 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 38.2 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.282 г |
| Внешние элементы | ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карабин для ключей|карман из сетки|карман на резинке |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 19.8 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|усиленное дно |
| Пиксели-биты в наборе | Нет |
| Пиксельная панель | Нет |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 199,25 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly Dino / Raz-387-6
199,25 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

