-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: внешний ;Форм-фактор: slim ;Интерфейс подключения: USB 2.0 ;Питание: USB ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 17.5 мм |
| Глубина | 135.5 мм |
| Ширина | 137.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Максимальная скорость записи CD | 24 |
| Максимальная скорость записи DVD | 8 |
| Максимальная скорость чтения CD | 24 |
| Максимальная скорость чтения DVD | 8 |
| Питание | USB |
| Тип | привод DVD Multi |
| Тип установки | внешний |
| Форм-фактор | slim |
- Цена: 95 руб.
- В наличии
Привод DVD Multi Gembird DVD-USB-04
105 руб.
95 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



