-32%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: с блоком питания ;Мощность блока питания: 450 Вт;Материал корпуса: сталь ;Толщина стенок: 0.5 мм;Тип корпуса: Mini-Tower ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Максимальная длина видеокарты: 315 мм;Типоразмер вентиляторов: 120 мм ;Типоразмер вентиляторов: 80 мм ;Типоразмер вентиляторов: 90 мм ;Типоразмер вентиляторов: 80 мм ;Типоразмер вентиляторов: 90 мм ;Расположение вентиляторов: спереди ;Расположение вентиляторов: сбоку ;Расположение вентиляторов: сзади ;Расположение вентиляторов: сбоку ;Расположение вентиляторов: сзади ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerman |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | с блоком питания |
| Внешние отсеки 3.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Вход для микрофона | Да |
| Замок | Да |
| КПД | 80 % |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 136 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 315 мм |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Нет |
| подсветка корпуса | Нет |
| прозрачное окно | Нет |
| Размер упаковки | 40.41x39.82x21.47 см |
| Расположение блока питания | сверху |
| Расположение вентиляторов | сбоку|спереди|сзади |
| ручка для переноски | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Mini-Tower |
| Типоразмер вентиляторов | 120 мм|80 мм|90 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX |
| шумоизоляция | Нет |
- Цена: 151,99 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера PowerMan SV511 450W
224,99 руб.
151,99 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


