




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо, мульти-тач ;Экран: нет ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 8192 ;Интерфейс подключения: microUSB ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaomon |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес планшета | 695 г |
| Высота рабочей поверхности | 159.84 мм |
| Интерфейс подключения | microUSB |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| Кол-во кнопок планшета | 11 |
| колесо прокрутки | Нет |
| Комплектация | пенал|кабель|перо|документация|набор наконечников|зажим для пера |
| Питание планшета | USB |
| Разрешение | 5080 |
| Сенсорные полоски | 1 |
| Совместимость с ОС | Android|macOS|Windows 7 |
| Тип манипулятора | перо, мульти-тач |
| Уровни чувствительности | 8192 |
| Ширина рабочей поверхности | 255.06 мм |
| Экран | Нет |
- Цена: 219 руб.
- В наличии
Графический планшет Gaomon M10K Pro
219 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






