-31%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Количество ламп: 1 ;Материал каркаса: металл ;Материал плафона/абажура: акрил ;Цоколь: LED ;Плавная регулировка яркости (диммер): нет ;Высота: 8;8 см;Длина: 50 см;Ширина: 33 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 г |
| Длина | 50 см |
| Количество ламп | 1 |
| Коллекция | Cloud (Imperiumloft) |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность лампочки | 16 Вт |
| Материал плафона абажура | акрил |
| Название расцветки | желтый |
| Направленность света | вниз |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Общая максимальная мощность | 16 Вт |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | Нет |
| Поворотность ламп | Нет |
| Размещение | кухня|детская|жилая комната|гостиная|спальная |
| Расположение | потолочное |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Стиль | скандинавский |
| Тип | потолочный светильник |
| Цвет каркаса | Желтый |
| Цвет плафона абажура | белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 437,89 руб.
- В наличии
Потолочный светильник Imperiumloft Cloud01 / 186673-26
634,90 руб.
437,89 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

