




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: QVGA ;Диагональ экрана: 2.4 ″;Емкость аккумулятора: 2300 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: Spreadtrum SC6533 ;Разрешение камеры: 1.3 Мп ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXVI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 58.4 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| В комплекте | зарядное устройство|гарантийный талон|инструкция по эксплуатации|батарея|док-станция |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Длина | 138 см |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| Камера | Да |
| Кнопка SOS | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 262 тысячи |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | B 21ds up (Maxvi) |
| Максимальное разрешение видео | 220×176 |
| Модель процессора | Spreadtrum SC6533 |
| Название расцветки | черный |
| Оперативная память | 32 Мб Гб |
| Операционная система | проприетарная ОС |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Платформа | Spreadtrum (Unisoc) |
| Поддержка карт памяти | да|microSD |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Разрешение экрана | 240×320 |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Технология экрана | QVGA |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Фокусировка | Нет |
| Фонарик | Да |
| Формат SIM-карты | SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 149 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Maxvi B 21ds up
149 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





