-40%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 2.1 ;Общая выходная мощность: 300 Вт;Встроенные декодеры: Dolby Digital ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Выходы: HDMI ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес комплекта | 7.6 кг |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital|DTS Digital Surround |
| Входы | TOSLINK S/PDIF (оптический) |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 171×320×252 мм |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 720×63×87 мм |
- Цена: 599 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) LG S40T
999 руб.
599 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






