




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режим работы: охлаждение ;Режим работы: вентиляция ;Режим работы: осушение ;Режим работы: сон (тишина) ;Режим работы: вентиляция ;Режим работы: осушение ;Режим работы: сон (тишина) ;Мощность охлаждения: 3.52 кВт;Уровень шума внутреннего блока: 50 дБ;Способы управления: пульт ДУ ;Способы управления: таймер ;Способы управления: таймер ;Обслуживаемая площадь: 27 м²;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 29.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные фильтры | воздушный фильтр |
| Индикация | Да |
| Мощность охлаждения | 3.52 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 27 м² |
| Осушение воздуха | Да |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.3 кВт |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 80.6×38.6×39 см |
| Расход воздуха | 350 м³/ч |
| Регулировка направления воздушного потока | Нет |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | Да |
| Режим работы | вентиляция|осушение|сон (тишина) |
| Самодиагностика | Да |
| Способы управления | таймер|пульт ДУ |
| Тип кондиционера | мобильный кондиционер |
| Уровень шума внутреннего блока | 50 дБ |
| Фреон | R 410 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 938 руб.
- В наличии
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-12 FM/N3
1 938 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






