-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: цветное ;Поколение дисплея E-Ink: Kaleido 3 ;Диагональ дисплея: 6 ";Тип сенсорного дисплея: емкостный ;Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: AZW ;Форматы текста: HTM ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: ACSM ;Форматы текста: AZW3 ;Форматы текста: FB2.zip ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: AZW ;Форматы текста: HTM ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: ACSM ;Форматы текста: AZW3 ;Форматы текста: FB2.zip ;Wi-Fi: есть ;Bluetooth: есть ;Разрешение: 1072x1448 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Аудиовыход | Да |
| В комплекте | документация|USB-кабель |
| Встроенная подсветка | Да |
| Диагональ дисплея | 6 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|аудио|архивы |
| Емкость аккумулятора | 2100 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | цветное |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во ядер | 4 |
| Объем встроенной памяти | 16000 Мб |
| Объем оперативной памяти | 1000 |
| Операционная система | Linux |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поколение дисплея E-Ink | Kaleido 3 |
| Преобразование текста в голос | Да |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Разрешение | 1072x1448 |
| сенсорное управление | Да |
| Степень пылевлагозащиты | IPX8 |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Типы архивов | ZIP |
| Форматы аудио | MP3|M4A|OGG|M4B |
| Форматы изображений | PNG|TIFF|BMP|JPEG |
| Форматы текста | TXT|PRC|CBR|ACSM|CBZ|MOBI|DOCX|HTM|PDF|DOC|DjVu|Epub|FB2|RTF|CHM|HTML|FB2.zip|AZW|AZW3 |
| Цвет | Черный |
| Частота | 1000 МГц |
- Цена: 719 руб.
- В наличии
Электронная книга PocketBook A4 634K3 Verse Pro / PB634K3-1-CIS
799 руб.
719 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






