




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 14;14 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: мягкая спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: мягкая спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 40 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.84 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|брелок|свисток |
| Внутреннее наполнение | карман|отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей|карман для телефона|карман из сетки|карман на молнии|карман на резинке |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | дошкольный|школьный |
| Глубина толщина | 20 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 13 ″ |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | фиолетовый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка|полужесткая конструкция|вентилируемые лямки|мягкая спинка|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 111,73 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RG-560-6
111,73 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






