




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37.5 см;Ширина: 28 см;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Феникс |
| Высота | 37.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние элементы | ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|брелок|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | карман |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 13.5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | котосладости |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 80,78 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Феникс+ Котосладости / 61415
80,78 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






