-23%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Встроенный фонокорректор: да ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Материал стола | Металл |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Тонарм | |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная акустика | Нет |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 357 см |
| Крышка | есть |
| Отклонение скорости | 0.15 % |
| Поддержка скоростей | 33.3 об/мин|45 об/мин |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 789 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Denon DP29FE2
1 029 руб.
789 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

