-17%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: градации серого ;Поколение дисплея E-Ink: Carta Plus ;Диагональ дисплея: 7 ";Тип сенсорного дисплея: емкостный ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: PDB ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: FB3 ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: PDB ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: FB3 ;Wi-Fi: есть ;Bluetooth: есть ;Разрешение: 1264x1680 ;Особенность: датчик Холла, G‑сенсор ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовыход | Да |
| В комплекте | чехол|гарантийный талон|USB-кабель|руководство пользователя|защитная пленка |
| Встроенная подсветка | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Диагональ дисплея | 7 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|аудио|архивы |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | градации серого |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во ядер | 8 |
| Макс. объем карты памяти | 2048 Гб |
| Объем встроенной памяти | 32768 Мб |
| Объем оперативной памяти | 2048 |
| Операционная система | Android |
| Особенность | датчик Холла, G сенсор |
| Поддержка карт памяти | microSD|microSDHC |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta Plus |
| Разрешение | 1264x1680 |
| сенсорное управление | Да |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Типы архивов | ZIP |
| Форматы аудио | MP3|WAV |
| Форматы изображений | PNG|JPG|BMP|GIF |
| Форматы текста | TXT|PRC|CBR|FB3|CBZ|MOBI|DOCX|DOC|DjVu|Epub|FB2|RTF|CHM|HTML|PDB |
| Цвет | Черный |
| Частота | 2000 МГц |
| Число градаций серого | 16 |
- Цена: 822,89 руб.
- В наличии
Электронная книга Onyx Boox Galileo 2
991,20 руб.
822,89 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






