
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: с блоком питания ;Мощность блока питания: 300 Вт;Материал корпуса: пластик ;Материал корпуса: металл ;Материал корпуса: металл ;Тип корпуса: Midi-Tower ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Расположение вентиляторов: спереди ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | с блоком питания |
| Вид фронтальной панели | сплошная |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | Нет |
| Вход для микрофона | Да |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Игровой корпус | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5 3.5 | Нет |
| Крепление VESA | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 75 мм |
| Материал фронтальной панели | пластик |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Нет |
| подсветка корпуса | Нет |
| прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Размер упаковки | 28×16×29.5 см |
| Расположение вентиляторов | спереди |
| Реобас | Нет |
| ручка для переноски | Нет |
| Съемная корзина жестких дисков | Нет |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Midi-Tower |
| Установленные вентиляторы | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX |
| шумоизоляция | Нет |
- Цена: 186,19 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера HAFF Pony mITX 300W Bronze
186,19 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

