-8%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общий полезный объем: 410 л;Тип управления: механическое ;Система No Frost: нет ;Высота: 200.5 см;Ширина: 70 см;Уровень шума: 69 дБ;Энергосберегающий режим: нет ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlant |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мини-бар | Нет |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный озонатор | Нет |
| выдвижная полка | Нет |
| Высота | 200.5 см |
| Глубина | 57.4 см |
| Годовой расход электроэнергии | 1022 кВт*ч |
| Инверторная технология (компрессор) | Нет |
| Камеры | холодильная |
| Климатический класс | ST|T|SN |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Мультифункциональная зона | Нет |
| Общий полезный объем | 410 л |
| Освещение | Да |
| Полезный объем холодильника | 410 л |
| Полка для бутылок | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Расположение петель | перенавешиваемые |
| Система No Frost | Нет |
| Тип | торговый холодильник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 см |
| энергосберегающий режим | Нет |
- Цена: 2 589 руб.
- В наличии
Торговый холодильник ATLANT ХТ 1006-024
2 815 руб.
2 589 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






