-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: пристенный ;Тип установки: напольный ;Тип установки: напольный ;Тип питания: дерево ;Мощность: 12 кВт;Материал: сталь ;Материал: стекло ;Материал: стекло ;Объем отапливаемого помещения: ;200 м³;Ширина: 69 см;Высота: 95 см;Глубина: 54.5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 20 |
| Длина поленьев | 54.5 см |
| Масса | 79 кг |
| Материал | Стекло |
| Мин. высота дымохода | 5 м |
| Мощность | 12 кВт |
| Объем отапливаемого помещения | 200 м³ |
| Объем топки | 56 л |
| Особенности конструкции | зольный ящик |
| Расположение дымохода | сверху |
| Тип | каминная топка |
| Тип питания | дерево |
| Тип установки | Пристенный|Напольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 1 961,70 руб.
- В наличии
Каминная топка ТМФ Аквариус
2 177,49 руб.
1 961,70 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

