-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: меловая доска ;Поверхность доски: магнитно-меловая ;Разметка: нет ;Дополнительная комплектация: крепежный набор ;Дополнительная комплектация: полка для маркеров ;Дополнительная комплектация: полка для маркеров ;Маркеры в комплекте: нет ;Высота: 100 см;Ширина: 300 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OfficeSpace |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11700 г |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 2 см |
| Дополнительная комплектация | крепежный набор|полка для маркеров |
| Конструкция | трехэлементная |
| Маркеры в комплекте | Нет |
| Поверхность доски | магнитно-меловая |
| Рабочая поверхность | односторонняя |
| Разметка | Нет |
| Размещение | на стене |
| рамка | есть|металл |
| Тип | меловая доска |
| Цвет доски | зеленый |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 530,59 руб.
- В наличии
Меловая доска OfficeSpace 307564
732,20 руб.
530,59 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






