-8%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Встроенный фонокорректор: да ;Антискейтинг: нет ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Тонарм | |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Антискейтинг | Нет |
| Вес | 4.5 г |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 13.7 см |
| Глубина | 38.3 см |
| Крышка | есть |
| Материал диска | Сталь |
| Поддержка скоростей | 33.3 об/мин|45 об/мин |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 668,69 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Alive Audio Magna с Bluetooth AA-AMA-01-BK
727,33 руб.
668,69 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

