-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: QVGA ;Диагональ экрана: 1.77 ″;Емкость аккумулятора: 1000 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: Spreadtrum SC6533 ;Разрешение камеры: 0.3 Мп ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXVI |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Мультимедиа | |
| Диктофон | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | разъем 3.5 мм |
| В комплекте | зарядное устройство|гарантийный талон|инструкция по эксплуатации|батарея |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
| Диагональ экрана | 1.77 |
| Длина | 125 см |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Камера | Да |
| Кнопка SOS | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 262 тысячи |
| Конструкция | Моноблок |
| Модель процессора | Spreadtrum SC6533 |
| Название расцветки | черный |
| Оперативная память | 32 Мб Гб |
| Операционная система | проприетарная ОС |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G)|WAP|GPRS |
| Поддержка карт памяти | да|microSD |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Разрешение камеры | 0.3 Мп |
| Разрешение экрана | 160×128 |
| Разъем подключения | microUSB |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 5:4 |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Тактовая частота процессора | 1200 МГц |
| Технология экрана | QVGA |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Фокусировка | Нет |
| Фонарик | Да |
| Формат SIM-карты | SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 86,49 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Maxvi B110
92,02 руб.
86,49 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






