




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ЭВА ;Объем: 13;13 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 36 см;Ширина: 26 см;Вес: 0.63 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 г |
| Внешние элементы | ручка|ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|брелок |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг|именная карточка |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 13 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Игрушка в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Макс. нагрузка | 2 кг |
| Материал | ЭВА |
| Название расцветки | evil robot |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | анатомические лямки|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка|вентилируемые лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 164,46 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Brauberg Light. Evil Robot / 272028
164,46 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






