




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Материал: ЭВА ;Материал: ЭВА ;Объем: 16;16 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: расписание ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: расписание ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37 см;Ширина: 29 см;Вес: 1.14 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.14 г |
| Внешние элементы | ножки|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карабин для ключей|разделители для книг|расписание|открытый карман |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 15 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | donut worry |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|анатомические лямки|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка|вентилируемые лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 109,31 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Юнландия Wise. Donut Worry / 272073
109,31 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






