




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 45 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.7 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман боковой|стропы-стяжки |
| Внутреннее наполнение | открытый карман|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 3 |
| Название расцветки | синий/желтые вставки |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|анатомические лямки|усиленное дно |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 89,38 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Brauberg Titanium / 270768
89,38 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






