

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: текстиль ;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Высота: 35.5 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.54 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanteya |
| Высота | 35.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман боковой|карман на молнии |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 11.5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция|вентилируемые лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 98,86 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Galanteya 2118 / 23с597к45
98,86 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

