




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ экрана: 13.5" ;Тип матрицы: LCD ;Тип манипулятора: стилус ;Питание планшета: батарейки ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alilo |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес планшета | 310 г |
| Диагональ экрана | 13.5" |
| Длина | 411 см |
| Кол-во кнопок планшета | 2 |
| Комплектация | батарейки|стилус|кисточка|штампы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание планшета | батарейки |
| Тип | электронный блокнот |
| Тип манипулятора | стилус |
| Тип матрицы | LCD |
| Тип элемента питания | CR2016 |
| Толщина | 25 см |
| Толщина линии | тонкая |
| Цвет «чернил» | желтый |
| Ширина | 241 см |
- Цена: 118 руб.
- В наличии
Электронный блокнот Alilo Большой космический планшет / 60176
118 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






