




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 14;14 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: расписание ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: расписание ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 35 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.95 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пифагор |
| Высота | 35 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карабин для ключей|расписание|открытый карман|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | cool wheels |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка|вентилируемые лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | Красный|Черный |
- Цена: 100,17 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Пифагор Basic 272045
100,17 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






