-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: TFT ;Диагональ экрана: 2.8 ″;Емкость аккумулятора: 3000 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Артикул: CTX280BK/00 ;Модель процессора: MediaTek MT6261D ;Разрешение камеры: 0.3 Мп ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 139 г |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 1 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | CTX280BK/00 |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| В комплекте | USB-кабель|адаптер питания |
| Версия Bluetooth | 2.1 |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
| Диагональ экрана | 2.8 |
| Длина | 142 см |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 65 тысяч |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Модель процессора | MediaTek MT6261D |
| несъемный аккумулятор | Да |
| Оперативная память | 32 Мб Гб |
| Операционная система | Nucleus |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Платформа | MediaTek |
| Плотность пикселей | 143 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSDHC |
| Постоянная память | 32 Мб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка|обратная зарядка |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Да |
| Разрешение камеры | 0.3 Мп |
| Разрешение экрана | 240×320 |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800 |
| Тактовая частота процессора | 530 МГц |
| Технология экрана | TFT |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Фокусировка | Нет |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 142 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Xenium X280 32MB/32MB
151,94 руб.
142 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




