




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание: батарейки/от сети ;Измерение температуры внутри помещения: есть ;Измерение температуры снаружи: есть ;Измерение влажности внутри помещения: есть ;Функции: будильник ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 129 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Измерение температуры снаружи | Да |
| Питание | батарейки/от сети |
| Радиус действия | 80 м |
| Тип | метеостанция цифровая |
| Функции | будильник |
| Цвет | Черный |
- Цена: 144 руб.
- В наличии
Метеостанция цифровая Kitfort КТ-3728
144 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




