




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание: батарейки/от сети ;Измерение температуры внутри помещения: есть ;Измерение температуры снаружи: есть ;Измерение влажности внутри помещения: есть ;Измерение влажности снаружи: есть ;Функции: календарь ;Функции: будильник ;Функции: термометр ;Функции: прогноз погоды ;Функции: будильник ;Функции: термометр ;Функции: прогноз погоды ;Разъемы/интерфейсы: USB-порт ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Измерение влажности снаружи | Да |
| Измерение температуры снаружи | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | батарейки/от сети |
| Радиус действия | 80 м |
| Разъемы интерфейсы | USB-порт |
| Тип | метеостанция цифровая |
| Типоразмер элемента питания | AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) |
| Функции | Термометр|будильник|календарь|прогноз погоды |
- Цена: 89 руб.
- В наличии
Метеостанция цифровая Kitfort КТ-3730
89 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


