




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Количество отделений: 2 ;Высота: 42 см;Ширина: 21.5 см;Вес: 0.79 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Высота | 42 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 21.5 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман боковой |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 32 см |
| Для кого | для девочек |
| Название расцветки | isadora |
| Наименование | детский рюкзак |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 202,84 руб.
- В наличии
Детский рюкзак Nebulous Stars Isadora / 12542_NSDA
202,84 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




