


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 13;13 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Высота: 38 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.85 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SchoolFormat |
| Высота | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | синий/розовый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 122,68 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Schoolformat Basic. Pandastic / РЮКЖК-ПНС
122,68 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

