-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагональ экрана: 2.4 ″;Емкость аккумулятора: 1200 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TeXet |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 132 г |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Да |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| В комплекте | зарядное устройство|гарантийный талон|батарея|USB-кабель|руководство пользователя |
| Вибровызов | Да |
| Диагональ экрана | 2.4 |
| Длина | 135 см |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Камера | Нет |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Поддержка карт памяти | да|microSD|microSDXC|microSDHC |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Да |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP69K |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Фонарик | Да |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 125 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Texet TM-524R
139 руб.
125 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

