-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия операционной системы: Android 14 ;Технология экрана: IPS ;Диагональ экрана: 6.58 ″;Емкость аккумулятора: 10200 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: Mediatek Dimensity 7050 ;Разрешение камеры: 100 Мп ;Частота обновления экрана: 120 Гц ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 388 г |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Производитель | Cubot |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | Да |
| акселерометр | Да |
| Безопасность и разблокировка | сканер отпечатка пальца |
| В комплекте | зарядное устройство|документация|USB-кабель|руководство пользователя|скрепка для извлечения SIM-карты |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| гироскоп | Да |
| Графический ускоритель | Mali-G68 MP4 |
| Датчик освещенности | Да |
| датчик приближения | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 |
| Длина | 170.9 см |
| Дополнительный модуль камеры | есть|макрообъектив |
| Дополнительный экран | Да |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Микроархитектура ЦПУ | 2x 2.6 ГГц Cortex-A78, 6x 2 ГГц Cortex-A55 |
| Модель процессора | Mediatek Dimensity 7050 |
| Навигация | GPS|ГЛОНАСС|Galileo|Beidou|A-GPS |
| несъемный аккумулятор | Да |
| Оперативная память | 16 Гб Гб |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE-A Pro (стандарт сетей 5G)|LTE (стандарт сетей 4G) |
| Платформа | MediaTek |
| Поддержка карт памяти | да|microSD |
| Постоянная память | 256 Гб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка|быстрая зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Нет |
| Разрешение дополнительного модуля камеры | 5 Мп |
| Разрешение камеры | 100 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мп |
| Разрешение экрана | 2408×1080 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Сенсорный экран | емкостный|мультитач |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Тактовая частота процессора | 2600 МГц |
| Технология экрана | IPS |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Тип | смартфон |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | Да |
| Частота графического процессора | 800 МГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 1 063,09 руб.
- В наличии
Смартфон Cubot King Kong X 16GB/256GB (черный)
1 134,43 руб.
1 063,09 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






