-13%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форм-фактор накопителя: M.2 ;Скорость последовательного чтения: 3300 Мб/с;Скорость последовательной записи: 3100 Мб/с;Интерфейс передачи данных: NVMe ;Ресурс TBW: 600 ТБ;Назначение: для настольного компьютера ;Назначение: для ноутбука ;Назначение: для ноутбука ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horizont |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1500000 ч |
| Емкость | 1 ТБ А·ч |
| Интерфейс передачи данных | NVMe |
| Контроллер | Maxio MAP1202С |
| Подключение | PCI Express 3.0 x4 |
| Ресурс TBW | 600 Тб |
| Скорость последовательного чтения | 3300 Мб/с |
| Скорость последовательной записи | 3100 Мб/с |
| Скорость случайного чтения | 520 IOPS |
| Скорость случайной записи | 425 IOPS |
| Тип | SSD диск |
| Тип флэш-памяти | 3D TLC NAND |
| Типоразмер M.2 | 2280 |
| Толщина | 2.2 см |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление (чтение запись) | 1.8 Вт |
- Цена: 579 руб.
- В наличии
SSD диск Horizont H Storage / HSA4300-1024G
665 руб.
579 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

